Проблемы с рассмотрением дела ДТП - ни движения, отсутствие запроса на историю болезни, необходимость обращения к авторитетным органам в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Дтп с пострадавшим то есть я с виновником подписали все бумаги 11 мая 2016 по сегодняшний день ни чего не движется историю болезни не запрашивали в судмедэкспетизе тоже была кому жаловаться? Лен область г.Гатчина.

Ответы на вопрос (1):

Можете в прокуратуру пожаловаться.