Или вообще, что можно предпринять в сложившейся ситуации?

• г. Сыктывкар

Я со своей семьей (жена и двое детей) проживаем в приватизированной квартире с 2002 года, в которой никто не прописан. Собственником этой квартиры являлась женщина, которая умерла в 2002 году, практически сразу как начала сдавать нам эту квартиру. Наследников нет. На протяжении восьми лет мы исправно оплачивали коммунальные услуги. В августе этого года пришло письмо из Администрации нашего города о том, чтобы мы освободили эту квартиру. Я прописан и имею 1/4 доли в 2-х комнатной квартире общей площадью 44,5 кв.м., в которой собственниками также являются моя мать (1/2) и сестра (1/4). Фактически в квартире проживает мать, сестра со своим мужем и дочерью, поэтому я не имею возможности привести свою семью туда из-за маленькой площади. Жена моя с детьми прописаны в другом районе. Я работаю (с 2002 года) в МВД, в очереди на улучшение жилищных условий не состою.

Вопрос: Каким способом на законных основаниях мне и моей семье можно прописаться в квартире, из которой нас сейчас выселяют. Или вообще, что можно предпринять в сложившейся ситуации? Наследников на эту квартиру Администрация не установила.

Ответы на вопрос (1):

если наследников нет, квартира переходит государству, выселение законно