Как расторгнуть договор аренды земельного пая в Крыму перед переходом на другого арендатора?

• г. Краснодар

Это Крым. Был заключен договор аренды земельного пая до 2022 г.Хочу расторгнуть этот договор и передать участок в аренду другому арендатору. Как правильно расторгнуть предыдущий договор.

Ответы на вопрос (1):

Так читайте тот договор какие штрафные санкции за расторжение предусмотрены.