При ДТП при повороте направо автомобиль задел задний поворотник другой машины. После вызова ГАИ и ожидания 40 минут, владелец автомобиля уехал с места происшествия, так как в его машине находился товар м

• г. Махачкала

У меня произошло ДТП при повороте направо я задел задним крылом поворотник другой машины сумма ущерба 1000 руб. Пострадавший вызвал ГАИ. я ждал минут 40 и отъехал так как в моей машине находился товар мороженого на сумму 30.000 руб. мне нужно было его доставить стояла жара Я сделал фото снимки и расчертил мелом местоположение машины, приехало ГАИ и составили протокол скрытия с места ДТП. Чем мне это грозит. ? И считается ли это дтп.

Ответы на вопрос (1):

Грозит привлечением к административной ответственности, так как указанное происшествие - ДТП со всеми вытекающими.