Нарколог поставил меня на учет без моего ведома после лишения прав - это законно?

• г. Вологда

В ноябре 2014 года лишили прав на авто на год и девять месяцев. Был с похмелья. Сегодня пошёл проходить комиссию и нарколог сказал что я поставлен на учёт, хотя меня дпс не возили в наркологию. Срок по лишению прав подошёл 14 августа. Я думаю что нарколог не законно поставил меня на учёт, спустя 1,9 я только узнал что я состою на учете. Медицинскую комиссию не подписывает. Законно это или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бывает так иногда, что ставят на учет тех, кого прав лишили за пьянку. Напишите заявление, что бы Вас направили на комиссию для снятия с учета.