1. При каких условиях можно получить дубликат справки о рождении из роддома и для каких целей она может быть нужна, помимо свидетельства о рождении? \n2. Как можно получить украинское свидетельство о рождении, если ребен

• г. Севастополь

При каких условиях я могу получить дубликат справки о рождении из роддома, я имею в виду, для чего может она понадобиться, кроме свидетельства о рождении?

Второй вопрос, как можно получит украинское свидетельство о рождении, если ребёнок был рожден в Крыму в 2014 г.?

Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ни для чего больше не понадобится справка. А что, свидетельство ранее не получали?