Трейдер слил депозит/доверительное управление/. 34000$.Куда обратиться за помощью.

• г. Москва
Трейдер слил депозит/доверительное управление/. 34000$.Куда обратиться за помощью.
Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь в прокуратуру с заявлением

Здравствуйте

В судебном порядке взыскивается

-=-

надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам

Позиция судов в спорах, связанных с доверительным управлением капиталом на биржевых площадках не всегда однозначно встает на сторону доверителя. В полицию стоит обращаться, если усматривается явный умысел на хищение со стороны трейдера. Вероятно лучше действовать комплексно и обратится в организацию, имеющую опыт в урегулирование подобных конфликтов.