Возможность получения пособия по безработице для музыкантов - информация и порядок обращения

• г. Владивосток

Напишите, пожалуйста, имею ли я право получать пособие по безработице и куда обратиться с заявлением по его предоставлению? Я по профессии музыкант, проработала более двух лет в государственном учреждении по профессии.

Ответы на вопрос (1):

Конечно вы имеете право на получение пособия по безработице Обращайтесь в ваш местный Центр занятости