Разница между подачей алиментов на 25% и подачей алиментов по федеральной программе

• г. Барнаул

Разъясните пожалуйста: есть ли разница (в чем она заключается?) между подачей алиментов на 25% и подачей алиментов по федеральной программе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

не понятно, о чем пишете

размер алиментов установлен законом, на одного ребенка - 25 процентов

---Здравствуйте, нет никакой федеральной программы по взысканию алиментов. всё решает суд, на основании предоставленных доказательств. или на своё усмотрение при их отсутствии. и на основании СК РФ. Всего хорошего.

Добрый день! по федеральной программе не бывает.

между подачей алиментов на 25% и подачей алиментов по федеральной программе?

Ваш вопрос непонятен.