Стаж тракториста более 25 лет, во сколько лет муж может пойти на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Стаж тракториста более 25 лет, во сколько лет муж может пойти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваш муж или его работодатель. имеет право обратиться в ПФ и выяснить этот вопрос. (либо вы обращайтесь по доверенности от мужа заверенной нотариально). Всего хорошего.