Вопрос о подарке части квартиры несовершеннолетней дочери - нужно ли нотариальное согласие или достаточно присутствия и подписи в регистрационной палате?

• г. Омск

Мой бывший муж хочет подарить нашей несовершеннолетней дочери часть квартиры. Квартира была приобретена в браке, нужно ли нотариально заверенное согласие от меня, или достаточно мне присутствовать и подписать все в регистрационной палате?

Ответы на вопрос (1):

В силу новых изменений сначала к нотариусу. Нужно.