В браке приобретена квартира могу я без согласия мужа подарить 1/2 часть квартиру нашей дочери.

• г. Кемерово

В браке приобретена квартира могу я без согласия мужа подарить 1/2 часть квартиру нашей дочери.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, точнее можете только эта сделка будет оспоримой. И при желании Ваш супруг может все привести в исходное состояние Поэтому лучше заручится его согласием.