Как поступить, если при покупке автомобиля в кредит в автосалоне введены в заблуждение и оформлен потребительский кредит, а юристы советуют не делать первый платеж

• г. Санкт-Петербург

Ввели в заблуждение в автосалоне при покупке авто в кредит подсунули потребительский кредит пошёл к юристам написали претензию в банк на расторжение кредита но наступает день первого платежа мои юристы говорят что платить не надо что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не платите вы подали претензию на рассторжение