Мать ребенка-инвалида - планы на увольнение и отпуск без сохранения заработной платы

• г. Краснодар

Я - мать ребенка-инвалида. До 6 августа нахожусь в ежегодном отпуске. Планирую уволиться так, чтобы уже не выходить на работу в это учреждение. По коллективному договору имею право взять др 14 дней отпуска без сохранения заработной платы. Какими числами мне нужно написать заявление на отпуск без содержания и на увольнение, чтобы больше не выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

За пару дней до выхода с отпуска