Ответственность должности заведующего складом - правовые аспекты и возможные последствия

• г. Омск

Скажите я стою на должности завед. Склада я материально ответственное лицо, но на этой должности не работаю, сижу совершенно в другом месте и занимаюсь совершенно другими бумагами, т.е на завед. Складом я просто числюсь, скажите если я не принимала этот склад со всем его содержимым, в накладных моих подписей ни где нет, могут ли мне предъявить пропажу (ущерб) и т. п.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ТМЦ под подпись не вверялись, то и нет оснований для взыскания ущерба при его наличии.

Если вы не принимали ничего, то и не отвечаете за это

Могут, на основании договора о полной материальной ответственности