Как поступить в случае повреждения лобового стекла после попадания камня на ремонтируемой дороге без видеорегистратора и свидетелей

• г. Пермь

На ремонтируемом участке дороги от встречного автобуса прилетел камень в лобовое стекло. Получился скол. Что можно предпринять. Видеорегистратора нет, со мной в салоне были еще два человека. С места дтп я уехал.

Ответы на вопрос (2):

Если каско нет, то ничего.

при отсутствии КАСКО-ничего, это не страховой случай ОСАГО, ремонтировать будете за свой счет