Как выйти из ситуации с долгами матери и остановить списывание денег приставами, если я сменю прописку?

• г. Ярославль

Хочу выписаться из квартиры матери, т.к. она набрала долгов более чем на 100 тыс, каждый месяц приставы снимают все деньги с зарплатой карты, имеют ли право приставы и дальше списывать деньги, если я буду прописан по другому адресу?

Ответы на вопрос (17):

---Здравствуйте, имеют право. если вынесено решение суда. а приставы только по нему и работают. Всего хорошего.

Добрый день! с вашей карты не имеют право ничего списывать.

Причем вы к долгам матери