Какой размер средней зарплаты по РФ в 2016 г.?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Читайте в яндексе.

Здравствуйте! Месячный заработок любого работника в Российской Федерации не может быть меньше установленного предела МРОТ.

Здравствуйте! Задолженность по алиментам: 30 000р. средняя зарплата по России * 1/4 часть на одного ребенка = 7 500р. в месяц.

30-32 тысячи рублей

На сайте Росстата РФ (http://www.gks.ru) можно посмотреть данные о среднемесячной номинальной начисленной заработной плате работников по полному кругу организаций в целом по экономике Российской Федерации.