Как решить вопрос алиментов для малолетнего ребенка после отказа в выдаче судебного приказа и в связи со смертью матери

• г. Ишим

Был гражданский брак. Подала заявления о выдаче судебного приказа на алименты, пришел отказ на его иждивении находится малолетний ребенок, который проживает без мамы она умерла. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в суд .

Здравствуйте! подавайте исковое заявление

Здравствуйте! Значит взыскивайте алименты в порядке искового производства.

---Здравствуйте, подавайте заявление в суд. а не приставам пусть суд и разбирается в этом вопросе. у вас тоже ребёнок и тоже хочет кушать. а его ребёнок получает пенсию по потере кормильца матери. Всего хорошего.