Как получить алименты на ребенка, если производятся удержания по исполнительным документам?

• г. Йошкар-Ола

В мировой суд подала заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, в заявлении указала, что муж имеет несовершеннолетнего ребенка от первого брака и мне не известно производятся ли с него удержания по исполнительным док-ам. Письменно пришел отказ в принятии заявления о вынесении судебного приказа согласно п.3 ч.3 ст.125 ГПК РФ. Что мне делать дальше, чтобы получать алименты на ребенка, с мужем нах-ся в бракоразводном процессе.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление (ст. 131, 132 ГПК РФ)