Как изменить фамилию ребенка на мою, если на момент его рождения супруга была в другом браке?

• г. Иркутск

На момент рождения моего ребенка супруга состояла в другом браке, записали на его фамилию. Я хочу что бы ребенок был на моей фамилии, подскажите что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд с иском об установлении отцовства. Всего наилучшего.

Обратится в суд с иском об оспаривании отцовства.