Возможность расторжения договора с медицинским центром и аннулирования договора с банком - последствия и первые шаги

• г. Оренбург

Сначала коротко опишу ситуацию: 27.04.19 посетила салон красоты MARISOL г. Оренбург (после многочисленных приглашений) после продолжительных уговоров специалиста центра (диагностировали мне купероз, который нужно срочно лечить) я всё таки согласилась подписать договор на оказание косметических услуг, насчитали мне сначала 69000, потом пересчитали до 57000, так как такую сумму я не могла сразу предоставить, оформили кредит на 2 года через банк ОТП. Вопрос: можно ли расторгнуть договор с мед. центром, ? и аннулировать договор с банком? Если да с чего начать и понесу ли я материальные потери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в медцентр претензию о расторжении договора, а затем с заявлением в банк. Вы оплатите только проценты банку, за время действия договора.