Что мне грозит если так будет дальше продолжаться?

• г. Санкт-Петербург

Взял авто в кредит, платил полтора года пока не потерял работу. Потом общался с ФАСПом! хочу отдать в банк залоговое имущество уже почти год. банк отказывается! Что мне грозит если так будет дальше продолжаться? Я им сказал что давайте решать вопрос в судебном порядке! Что мне делать и чем это может для меня обернуться? СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Шамиль!

Если и дальше кредит не будет возвращен, то Вам это грозит начислением процентов и неустойки.

Вам необходимо, во-первых, написать в банк предложение обратить взыскание на заложенное имущество. Во-вторых, постараться найти средства для погашения суммы основного долга, чтобы проценты больше не начислялись.

Если понадобится помощь - пишите.

С уважением,

Савиных Владислав