Как снести половину дома и построить новый - алгоритм действий

• г. Самара

У нас 1/2 дома в собственности. Дом засыпной. Постройка 50-х годов. Хотелось бы снести свою половину дома и построить новый. Дом с землей в населенном пункте. Подскажите пожалуйста алгоритм действий. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Алгоритм действий следующий:

1 В местной администрации получае разрешение на снос.

2 После сноса подаете документы в местную администрацию на получение разрешения на строительство

Нужно ли получить согласие соседей и,если 'да',то в какой форме.

Добрый день! согласие нужно получить в простой письменной форме.