Права совершеннолетнего ребенка - может ли отец выписать из квартиры и что можно сделать, если ребенок не желает быть выписанным

• г. Ярославль

Может ли отец выписать совершеннолетнего ребенка из квартиры, ребенок там не проживает. И можно ли с этим что то сделать, если ребенок не хочет выписывать?

Ответы на вопрос (1):

При определенных обстоятельствах в судебном порядке может, но Вы не указали главного: кому принадлежит квартира? От этого зависит способ защиты права.