Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка, прописанного по месту регистрации отца, но не проживающего там?

• г. Белгород

Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка, если он прописан по месту регистрации отца, но собственником он не является и по месту регистрации не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Если отец тоже зарегистрирован в этом жилом помещении, то ребёнка не выписать.