Реконструкция частного дома по доверенности

• г. Джанкой

Как получить разрешение на строительство, если уже произведена реконструкция частного дома, имеется новый тех паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Вы от старых хозяев что-ли новый техпаспорт получили? Не только разрешение нужно, но еще и архитектурный проект. Обращайтесь в администрацию города. По головке точно не погладят. Проблемы будут. Могут заставить все привести в первоначальное состояние.

в этом случае придется признать право собственности в судебном порядке--ст. 222гкрф.

Обратиться с заявлением в администрацию, если откажут то придется доказывать только через суд.