Как переехать с семьей в приморский край на ПМЖ из Бурятии. Собственного жилья нет. муж сейчас стоит на бирже по безработице.

• г. Улан-Удэ

Как переехать с семьей в приморский край на пмж из бурятии. Собственного жилья нет. муж сейчас стоит на бирже по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! если жилья нет, то можете попросить его у администрации.