Можно ли быть обвиненным в незаконной рубке леса без прямых улик?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, могут ли обвинить в незаконной рубке леса если не поймали в лесу? + К ТОМУ ЧТО ПОДСТАВИЛ ЛЕСНИК, менты приезжали, смотрели гараж и все остальное попросили сигаретку и сказали что это улика, просто подставили... как то можно выкрутиться

С Уважением.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Нужен грамотный адвокат по месту

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Рекомендовал бы Вам для защиты и правовой оценке ситуации обратиться непосредственно к адвокату. Посредством интернет невозможно выработать линию защиты.