Срок пребывания гостей в комнате общежития, принадлежащей владельцу, и использование общего душа и туалета

• г. Сыктывкар

Проживаю в общежитии, являюсь собственником комнаты, как долго у меня могут находиться гости (где-то читал, что только до 23:00)? и могут ли они пользоваться душевой, или туалетом?

Ответы на вопрос (1):

Проживаю в общежитии, являюсь собственником комнаты (!!!)

---------------------------

Если вы- собственник комнаты,то- это уже не общежитие и никакого ограничения для гостей по времени нет

Естественно- что гости могут пользования и душевой и туалетом- ведь вы за всё вносите соответствующую плату