Кассационный суд разрешил восстановление администрации после отказа и принял кассационную жалобу неучастующей в деле стороны

• г. Краснодар

ЗАКОННО КАССАЦИЯ ОТКАЗАЛА ВТОРОЙ СТОРОНЕ ПО ДЕЛУ - незаконно заинтересовали администрацию на востановление кассац. ЖАЛОБЫ НЕ УЧАВСТВУЮЩЕЙ В ДЕЛЕ - ПРОШЛА 2 ИНСТАНЦИИ БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НАРУШЕНИЙ. ПЕРЕДАЛИ КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ - ПРИНЯЛИ. ИМЕЮТ ПРАВО НА ОДНО ДЕЛО И НЕ УЧАВСТВУЮЩИЕ В ДЕЛЕ ПОДАТЬ КАСС. ЖАЛОБУ?

Ответы на вопрос (1):

Какой беспредел? Обжаловать можно.