Какова процедура установления алиментов, если один из детей собирается жить с отцом, а другой остается с матерью?

• г. Ханты-Мансийск

У нас двое детей с бывшим мужем и вот Сын вырос уже и собирается жить с отцом а дочь остается со мной. Может ли бывший подать на меня на алименты так как возраст сына еще 17 лет и алименты возможны а я на него чтоб на дочь платил?

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно.