Возможно ли матери отсудить сына после развода, если отец выполняет все обязанности?

• г. Новый Уренгой

После развода детей поделили: дочь осталась жить с мамой, а сын с папой. Сможет ли в дальнейшем мать отсудить сына? Отец не пьет, работает, воспитанием ребенка занимается.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно вы имеете право обратиться в суд статья 3 ГПК РФ, и определить местожительства ребенка с матерью.

Я не понимаю как значит отсудить ребёнка есть понятие определить порядок проживания с одним из родителей.

Не сможет, даже если попытается суд ей откажет если вы ведете нормальный образ жизни.