Допускается ли работа сутки через сутки? Чем аргументировать свой отказ?

• г. Челябинск

Допускается ли работа сутки через сутки? Чем аргументировать свой отказ?

Ответы на вопрос (1):

ОТКАЗ АРГУМЕНТИРУЙТЕ 99 ТК РФ

нормальная продолжительность рабочих часов в неделю не более 40.

все остальное должно оплачиваться как сверхурочная работа вводить такой график можно только с согласия работника и при определенных обстоятельствах.

Жалобу напишите в трудовую инспекцию или прокуратуру и отправьте по почте заказным с уведомлением.