Можно ли не выпустить гражданина Украины из России из-за несвоевременной замены фото в паспорте?

• г. Москва

Могут ли гражданина украины, с украинским паспортом, не выпустить из россии за не вовремя поменянное фото в паспорте...? с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Требуется свидетельство для выезда на Украину. Его можно получить в посольстве.