Принудительный обмен жилого помещения.

• г. Калининград

Принудительный обмен жилого помещения.

Ответы на вопрос (3):

Чем конкретно ваш вопрос

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

В судебном порядке можно, но если кто-то не согласен, в суде Вы должны представить для него вариант, куда его переселите и не ухудшите условия.

Это очень непростое дело, надо найти вам самой варианты обмена и предложить их несогласной с обменом (разменом) стороне, после ее отказа можно обращаться с иском в суд. Обращайтесь, если нужна помощь.