Ситуация с подачей документов на РВП в г. Нижний Новгород – жду ответа, прошу сообщить о результате

• г. Москва

Я Рахмонова Д.А мы подавали документ на РВП 20.04.2016 городе Нижним Новгороде пока нету ответа пожалуйста на пишите когда будет ответ Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, обратитесь по данному вопросу в орган в который сдали документы. Всего хорошего.