Каковы возможные сроки и условное наказание при предъявлении двух статей 158 часть 2 и двух статей 158 часть 3, если у мужа нет судимостей и ущерб полностью возмещен, а также обнаружено заболев

• г. Владивосток

Мужу предъявлютый две статья 158 часть 2 и две статья 158 часть 3, ранее не судим, ущерб возмещен полностью, в сизо выявилось заболевание гипертония. Скажите пожалуйста, при таких статьях какой обычно бывает срок, возможно ли условное наказание.

Ответы на вопрос (2):

Условное маловероятно.