Банк нарушил мои права - кредитная история испорчена и не могу получить кредит или рассрочку уже 4 месяца

• г. Барнаул

Банк испортил кредитную историю и не отрицает этого. Но не может исправить уже 4 месяца из-за этого я не могу взять нигде кредит и рассрочку. Много раз обращался в банк Где они говорят что данные отправлены в бки но до бки ничего не поступает. Хочу подать в суд с иском так как нарушены мои права по вине банка!

Ответы на вопрос (2):

Считаете права нарушенными - обращайтесь в суд.