Проблемы с регистрацией и патентом - Как я могу их решить?

• г. Москва

Я являюсь гражданином республики Узбекистан я прилетел в Москву 06.07.2016 г я сделал временную регистрацию через своего работодателя но та фирма с котором сотрудничает мой работодатель оказался ликвидированный у меня патент готов но мне сказали что я должен получить в ИФНС Инн там в ИФНС сказали что у меня регистрация фальшивая что мне делать вы можете мне помочь заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы знаете,что у Вас регистрация законная-обратитесь в прокуратуру