Материалы, рассматриваемые апелляционным судом по апелляционной жалобе в соответствии с законодательством

• г. Краснодар

Какие материалы дела рассматривает апелляционный суд по апелляционной жалобе, с точки зрения законодательства, суд первой инстанции был. С Уважением, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Только те, что рассматривались в суде первой иснтанции

Рассматривается решение суда первой инстанции

Рассматривается материалы суда первой инстанции а также ваши апелляционная жалоба