Как составить исковое заявление при отзыве генеральной доверенности и отказе в регистрации права собственности

• г. Абакан

Какое исковое нужно составить при отзыве ген доверенности 23 мая и отказе в регистрации права собственности, 26 мая, документы на регистрацию сданы 14 мая.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу окажут помощь составления иска

Отозвать доверенность можно у нотариуса, если была сделана нотариальная.

О приостановке/прекращении права собственности- написать заявление в Росреестр