Вопросы снятия с должности и приоритеты на мичманской должности без воинского звания

• г. Петропавловск-Камчатский

Я служу на мичманской должности на протижении 6 лет не имея воинского звания "мичман", т.к. нет образования. Могут ли снять меня с должности без моего согласия при этом назначив другого в/с с воинским званием "мичман",и какие у меня приоритеты в данном случае.

Ответы на вопрос (2):

Могут снять Если вы не соответствуете данной должности

Здравствуйте. Нет, это необязательно