Нарушения в оформлении акта минздравсоцразвития РФ - отсутствие чеков об анализах медицинского освидетельствования и другие нарушения

• г. Ростов-на-Дону

В акте минздравсоцразвития РФ.нет чеков об анализах мед освидетельствования в мед учереждении.. можно такой акт опротистовать в суде. Так же акт был оформлен с нарушениями.. не поверки и сертификата качества. Гост номера. Сертификата трубки.. и также не проводились анализа крови и мочи..

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ничего и нигде не опротестуете. а с алкоголем завязывайте. Всего хорошего.

Здравствуйте, можете просить суд признать данный акт недопустимым доказательством по делу.