Как аннулировать отказ мужа от доли в доме, приобретенном с использованием материнского капитала?

• г. Краснодар

Подписан мужем отказ от доли в доме, купленный за материнский капитал. Обязательство ещё не написано. Хочу выделить долю мужу. Как аннулировать его отказ.

Ответы на вопрос (5):

Ничего аннулировать не нужно. Можете выделить долю, если оба согласны.

Напишите заявление об анулировании отказа от доли в доме

Подарите от своей доли мужу долю.

---Здравствуйте, никак не аннулируете. Всего хорошего.

Просто нотариально оформите