Как правильно оформить документы по выполнению обязательства при приобретении дома на материнский капитал

• г. Нижний Новгород

Я купила дом на материнский капитал, обязательство на детей и мужа имеется. Скажите пожалуйста как правильно оформить документы по выполнению обязательства, что нужно сделать выделить доли по соглашению или сначала мужу по договору дарения выделить долю, а потом каждый детям или все таки можно в одном документе все сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно сделать договор дарения в пользу детей и мужа одним документом

Здравствуйте! Можете заключить нотариальное соглашение о распределении долей на всех членов семьи.

В одном документе все можно сделать.