Мать одиночка с двумя детьми планирует продать квартиру и приобрести более просторное жилье

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка с двумя детьми, у нас есть квартира по 1/3. Хочу продать и купить другую, большей площадью. В квартире не живем, живем в другой собственности.

Ответы на вопрос (3):

Продавайте. В чем Ваш вопрос?

---Здравствуйте, без согласия органа опеки и попечительства. жильё не продадите. Всего хорошего.

чтобы продать нужно предложить сначала выкупить вашу долю другим со собственникам в вашей ситуации если вы все со собственники в равных долях дети несовершеннолетние нужно согласие опеки и все оформлять у нотариуса.