Проблемы с оплатой кредита - арест доходов и заботы о семье с несовершеннолетними детьми и инвалидом мужем

• г. Ставрополь

Я взяла кредит и немогу ежемесячно оплачивать, у меня трое не совершеннолетних детей муж инвалид второй группы. Я одна работаю и на все мои доходы поставили 100% арест они имеют права? Я не отказываюсь платить хотябы частично.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк, просите сделать реструктуризацию кредита или предоставить отсрочку.