Право на 50% оплаты содержания жилищного фонда для инвалида 3 группы, проживающего в приватизированной квартире - анализ возможностей и ограничений

• г. Москва

Имеет ли право 50-ти процентной оплаты за содержание жилищного фонда пенсионер-инвалид 3 группы, проживающий в приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Лицам с третьей группой инвалидности полагаются послабления по оплате коммунальных услуг в размере 50% от начисленной суммы.

Всего наилучшего.