Многодетная мать столкнулась с оспариванием права собственности на дом в Челябинской области - на помощь вызвана судебная защита

• г. Челябинск

Очень сложная ситуация. Моя мама многодетная мать в 2013 году приехали в Челябинскую обл в поселок, купили дом. А точнее за дом отдали большую часть денег продавцу, те со своей стороны написали доверенность что мама может оформить дом на себя и уехали, оставив все документы на дом. Мама дом на себя не переписала, а теперь в июле 2016 года об'явился бывший хозяин дома, требует чтобы мама выписалась он нашел новых покупателей на этот дом. Подал на маму в суд, что якобы у него были утеряны документы и мама обманом прописалась в доме. В доме прописаны еще 2 несовершеннолетних ребенка. Как ей быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Нужно очно обращаться к юристу.